1 место на международной конференции молодых ученых и студентов в Душанбе

14.05.2018
Студенты Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в XIII научно-практической международной конференции молодых ученых и студентов, проходившей на базе Таджикского государственного медицинского университета им. Абуали ибни Сино в городе Душанбе.

В рамках конференция представлено и выслушано более 500 научных докладов в 14 секциях. Делегацию Тюменского государственного медицинского университета представили студенты Асият Абукеримова, Инна Вальц и Владимир Петров под руководством доктора медицинских наук, доцента Татьяны Петровны Шевлюковой. Тюменцы выступили в секции «Общие вопросы хирургии. Акушерство и гинекология» и представили свой научный доклад на тему: «Соматоформная дисфункция как коморбидный предиктор, осложняющий течение беременности, родов и послеродового периода».

1.jpg

По итогам длительного совещания президиум высоко оценил объём и уровень проделанной научной работы студентов Тюменского медицинского университета, подчеркнул важность и актуальность озвученной темы. В результате XIII международной научно-практической конференции студенты из Тюмени удостоились диплома 1 степени.

Поздравляем победителей! Желаем успехов на научном поприще!