22-23 мая 2018 года в Москве пройдет II Всероссийская конференция молодых специалистов, студентов, интернов, ординаторов, аспирантов

123456.png

22-23 мая 2018 г. в Москве пройдет II Всероссийская конференция молодых специалистов, студентов, интернов, ординаторов, аспирантов. Научная тематика форума охватит все основные разделы внутренних болезней, вопросы диагностики, лечения и профилактики наиболее значимых заболеваний.
Формат конференции специально адаптирован под молодежную аудиторию - в программе запланировано большое количество мастер-классов, практических занятий, школ и конкурсов. Молодые ученые получат возможность доложить результаты собственных исследований и обсудить их со своими коллегами. Участники форума также смогу услышать лекции и задать вопросы ведущих отечественных специалистов в разных областях внутренней медицины.

В мероприятии примут участие и наши зарубежные коллеги - представители комитета молодых интернистов Европейской Федерации по внутренней медицине (EFIM).

Подробнее с информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке: https://mt.rnmot.ru/ru/page/obshaya-informaciya.html